BerlinBerlin

Ihre Ansprechpartner bei inlingua Berlin

Für alle Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung

Niel Ramsey

Geschäftsführer

Telefon: 030 8847119 0

Susanne Kellner

Betreuung Firmenkunden

Telefon: 030 8847119 21
s.kellner@inlingua-berlin.de

Nadine Mahncke

Kundenberatung

Telefon: 030 8847119 18
n.mahncke@inlingua-berlin.de

Annika Schuckmann

Betreuung Firmenkunden

Telefon: 030 8847119 20
a.schuckmann@inlingua-berlin.de

Ksenia Lopuga

Kundenberatung

Telefon: 030 8847119 26
k.lopuga@inlingua-berlin.de

Melisa Akdogan

Kundenberatung Hardenbergplatz

Telefon: 030 8847119 23
m.akdogan@inlingua-berlin.de

Dr. Kerstin Wagenschwanz

Kundenberatung Integrationskurse

Telefon: 030 8847119 16
k.wagenschwanz@inlingua-berlin.de

Kate Oats

Einsatzplanung

Telefon: 030 8847119 77
k.oats@inlingua-berlin.de

Geertje Fischer

Schulleitung

Telefon: 030 8847119 15
g.fischer@inlingua-berlin.de

Gerti Schwarzer

Marketing und Agenturbuchungen, Deutsch

Telefon: 030 8847119 17
g.schwarzer@inlingua-berlin.de

Petra Dunker

Kundenberatung

Telefon: 030 8847119 27
p.dunker@inlingua-berlin.de

Anika Germanus

Kundenberatung

Telefon: 030 8847119 28
a.germanus@inlingua-berlin.de

Gracjana Kasperkiewicz

Kundenberatung

Telefon: 030 8847119 13
g.kasperkiewicz@inlingua-berlin.de

Peter Kulcsar

Pädagogische Leitung

Telefon: 030 8847119 32
p.kulcsar@inlingua-berlin.de

Annamaria Staiano

Empfang

Telefon: 030 8847119 0
info@inlingua-berlin.de

Susanne Koch

Kundenberatung

Telefon: 030 8847119 0
s.koch@inlingua-berlin.de